СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45."

№ п/п Фамилия, имя отчество педагога уровень образования; квалификация; наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии повышение квалификации (за последние 3 года) и (или)профессиональная переподготовка (при наличии) общий стаж работы стаж работы по специальности, стаж работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности занимаемая должность
1 Авилова Валентина Ивановна

среднее-специальное

Воспитатель детского сада

ООО "Инфоурок" г. Смоленск - 2023г.

"Современные педтехнологии в дошкольном образовании"

50лет 50 лет воспитатель
2. Божок Светлана Александровна

незаконченное высшее

Воспитатель детского сада

АНО ДПО "ЛингваНОВА" -Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании г. Екатеринбург - 2024г.

"Поведенческий анализ и поведенческая коррекция в детском коллективе: создание бесконфликтной позитивной среды"

15 лет 3 года воспитатель
3. Дворянкина Оксана Федоровна

Переподготовка- "Педагогика и методика дошкольного образования"

ЧУО ДПО Бизнес школа "Столица" г.Москва -2023 г.

"Концепция педагога -21 века"

13 лет 8лет воспитатель
4. Должикова Светлана Евгеньевна

"Педагогика и психология дошкольная"

ООО "Федерация развития образования" "Университет Педагогики.РФ"-образовательная платформа г.Брянск- 2023

"Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания дошкольного образования в контексте новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023"

32 года 27 лет воспитатель
5. Коваленко Наталья Васильевна

Учитель английского языка

ООО "Федерация развития образования" "Университет Педагогики.РФ" г. Брянск - 2023 г.

36 лет 36 лет воспитатель
6. Кочергина Наталья Владимировна

Переподготовка - воспитатель детского сада

АНО ДПО "ЛингваНОВА" - Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании" г. Екатеринбург - 2023 г.

"Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования - ФОП ДО в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС"

20 лет 5 лет воспитатель
7. Мирошкина Татьяна Александровна

Переподготовка - воспитатель детского сада

КГАЩУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования имени К.Д.Ушинского" - 2024 г.

"Организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в контексте федерального государственного образовательного стандарта и федеральной образовательной программы"

11 лет 10 лет воспитатель
8. Олейникова наталья Викторовна

Среднее -специальное

Музыкальное воспитание

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и поаышения квалификации" -2023 г.

"Организация музыкального воспитания детей в дошкольной организации"

31 год 31 год музыкальный руководитель
9. Роговенко Мария Александровна

17 лет 10 лет воспитатель
10. Роговая Светлана Александровна

среднее-профессиональное

Переподготовка - воспитатель детского сада

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"- 2024г.

"Внедрение ФОП дошкольного образования"

20 лет 15 лет воспитатель
11. Терёшкина Наталья Якуповна

среднее-профессиональное

Переподготовка воспитатель детского сада

ФГОБУ ВО "Владивостокский государственный университет"г. Владивосток -2024 г.

"Педагогическая деятельность воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС"

15 лет 7 лет воспитатель
12 Торопова Ирина Владимировна

преподаватель педагогики и психологии дошкольной

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" г.Москва - 2023г.

"Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией"

38 лет 38 лет старший воспитатель
13. Чернявская Татьяна Игоревна

Педагогика и психология дошкольная

ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Университет Педагогики РФ" - 2023 г.

"Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г."

14,2 года 12 лет воспитатель
14 Шумская Аёна Юрьевна

среднее -специальное

воспитатель детского сада