Платные образовательные услуги

Детский сад в соответствии со своими уставными задачами, потребностями семьи реализует следующие дополнительные платные услуги:

- образовательные услуги - обучение английскому языку; занятия хореографией, ритмикой; занятия по углубленной подготовке детей к школе; детское музыкально-театральное творчество; этика и культура речи.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг

Положение № 1058-НПА от 17.05.2021 г (платные образовательные услуги)

Постановление администрации Уссурийского городского округа от 24.01.2023 года № 114-НПА "Постановление администрации Уссурийского городского округа от 31 августа 2022 года № 2320-НПА "О размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных образовательных организациях Уссурийского городского округа с 01 сентября 2022 года"  + приложение о размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Уссурийского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность, с 01 февраля 2023 года по 31 августа 2023 года.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России от 16.09.2020 г № 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"